Главная   Почта   Карта сайта
YouTube
telegram ВКонтакте Instagram Facebook

Скачать каталог

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCaed, PayKeeper

НовостиАрхив новостей › Архив новостей за 2014 год ›

Новости


24.12.2014 Новогоднее поздравление!

Уважаемые дамы и господа!

Коллектив ГК Станко искренне поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
21.11.2014 Внимание! Изменение цен.

Уважаемые партнеры!

Вынуждены сообщить о повышении отпускной цены в среднем на 10 -15 % с 24 ноября 2014 года на продукцию Optimum Maschinen, Aircraft, Unicraft, Holzstar.

Мы до последнего старались удержать наш прайс-лист на прежнем уровне, но существенное повышение курса евро не оставляет нам выбора и удерживать цены на нашу продукцию на прежнем уровне мы больше не можем.

По всем контрактам, предоплата которых будет произведена до 24 ноября 2014 года, цены останутся без изменений до полного исполнения наших обязательств.

Спасибо за понимание!
07.10.2014 Итоги выстаки MASHEX 2014!

Завершилась крупнейшая осенняя 17-я международная выставка машиностроения, металлообработки и станкостроения – MASHEX 2014, Крокус Экспо, Москва.

Наша компания представила на выставке широкий ассортимент металлорежущих станков OPTIMUM MASCHINEN, компрессоров и пневмоинструмента AIRCRAFT, грузоподъемное и автогаражное оборудование UNICRAFT .

Группа Станко на выставке Mashex 2014
Раздел станков был представлен вертикальным обрабатывающим центром F150 TC, токарными станками с ЧПУ L44 и L28, а также традиционным участником выставок - настольный фрезерный станjк с ЧПУ BF20 CNC.

Большой интерес вызвали и небольшие станки с ЧПУ - фрезерный BF20 CNC и токарный TU 2807. Посетители смогли увидеть их в действии и получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы, а также увидели образцы, выполненные на представленном оборудовании.

Отдельно выделялась экспозиция пневмооборудования AIRCRAFT: 5 мобильных компрессоров и более 60 различных пневмоинструментов. Продукция австрийской марки вызывает немалый интерес посетителей, особой популярностью пользовался пневматический инструмент. Экспозиция UNICRAFT  также не осталась без внимания: интересом пользовались гидравлические столы, тали и лебедки.

Во время выставки наша компания получила многочисленные запросы на оборудование, заключены контракты, проведено рекордное количество переговоров.
Выражаем свою благодарность всем гостям нашего стенда и ждем новой встречи в мае, на Металлообработке-2015.
До встречи!
Фотоотчет о выставке можно посмотреть здесь.
05.10.2014 Итоги выставки ТЕХНОФОРУМ 2014!

Наша компания приняла участие в выставке ТЕХНОФОРУМ 2014 в ЦВК Экспоцентр, Москва, 20-23 октября 2014 г.

Технофорум - это продолжение цикла выставок машиностроительной тематики, организуемые Центральным выставочным комплексом «Экспоцентр» и Российской Ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка прошла успешно с хорошими перспективами.

Стенд нашей компании располагался в центральном павильоне ЦВК «Экспоцентр» - павильоне «Форум». На 32 квадратных метрах были представлены металлорежущие станки OPTIMUM MASCHINEN: токарные, сверлильные, ленточнопильные, фрезерные станки, а также автогаражное и грузоподъемное оборудование UNICRAFT .

Не осталась незамеченной ни одна экспозиция. А наши хиты продаж: настольный фрезерный станок BF20 Vario, универсально-фрезерный станок MT100, сверлильный станок DH24 пользовались особой популярностью. Высокая жесткость станков, отличное качество привлекли большое внимание со стороны посетителей стенда и вызвали множество похвал.

Группа Станко на выставке ТЕХНОФОРУМ 2014
Благодарим всех посетителей за проявленное внимание к стенду нашей компании и приглашаем на новые выставки!
До встречи!
Фотоотчет о выставке можно посмотреть здесь.

05.10.2014 Итоги выставки ЛЕСДРЕВМАШ 2014!

20-23 октября 2014 года завершилась одна из самых масштабных старейших промышленных выставок современной России - ЛЕСДРЕВМАШ 2014. Выставка оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности, раз в два года собирающая на своей площадке ведущие компании и специалистов отрасли из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. Наша компания принимала участие впервые.

Группа Станко на выставке Лесдревмаш 2014
Мы представили новинку российского рынка деревообрабатывающее оборудование - HOLZSTAR. Это современное оборудование для использования продвинутыми любителями и профессионалами в самых разных областях: изготовление мебели, строительных и ремонтных работах, изготовление макетов, моделей и тд.

Представленные на экспозиции станки по дереву HOLZSTAR вызвали большой, неподдельный, интерес у многочисленных посетителей выставки. Было проведено рекордное количество переговоров, заключены контракты, распродано оборудование с выставки.

Наши ожидания оправдались, и мы планируем свое участие в выставке 2016 года.
Фотоотчет о выставке можно посмотреть здесь.
16.10.2014 Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на выставке MASHEX 2014!
Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в 17-й международной выставке оборудования и технологий обработки металлов и композитных материалов MASHEX 2014.

Выставка Mashex 2014
Выставка Mashex — это крупнейшая в России осенняя выставка машиностроения, металлообработки и станкостроения. Она является эффективной площадкой, где у вас есть отличная возможность ознакомиться с последними новинками оборудования, пообщаться с коллегами и специалистами в данной отрасли и найти конкретные решения в вопросах модернизации производственного процесса.

ГК Станко приглашает всех посетить наш стенд № С311, где будет представлено оборудование: Optimum, Unicraft, Aircraft, которое Вы можете приобрести с 20 % скидкой.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Список оборудования Вы можете уточнить по телефону:(863)246-69-85 или по e-mail: mail@uss-stanko.com
18.03.2014 Из печати вышел квартальный настенный календарь Optimum на 2015 год!

Дорогие друзья!

Из печати вышел новый квартальный настенный календарь OPTIMUM на 2015 год!
Для того, чтобы бесплатно его получить необходимо выслать заявку по e-mail с указанием Вашего почтового адреса
(с индексом).
01.09.2014 !!! Акция !!! Мы дарим подарки!
Получи скидку 15%
При покупке любого поршневого компрессора Aircraft и гидравлического пресса Unicraft
Вы получаете скидку - 15 % и бесплатную доставку до терминала ТК Вашего города.

Модели Unicraft принимающие участие в акции: WPP 30E, WPP 50E  WPP 75E

Сроки проведения акции с 01.09.2014 по 31.12.2014 года.
28.08.2014 Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Технофорум" и "Лесдревмаш" 2014!

Друзья!

В этом году наша компания участвует сразу в двух выставках: ТЕХНОФОРУМ 2014 на которой будет представлено металлорежущее оборудование Optimum и впервые на крупнейшей выставке по деревообработке ЛЕСДРЕВМАШ 2014 - будут представлены деревообрабатывающие станки Holzstar.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Мы на выставке Технофорум и Лесдревмаш 2014
25.08.2014 Уважаемые дамы и господа! Приглашаем посетить наш стенд на выставке MASHEX 2014!

ГК СТАНКО приглашает Вас принять участие в 17-ой Международной выставке оборудования и технологий обработки металлов и композитных материалов - "MASHEX 2014" и посетить наш стенд № C311 в павильоне № 1.

Выставка будет проходить с 28 по 31 октября в центральном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, Москва.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на выставке!

Билет на выставку Mashex 2014
25.06.2014 Отчет о выставке "Металлообработка - 2014"

Выражаем свою благодарность всем посетителям нашего стенда на выставке «Металлообработка - 2014», с 16 по 20 июня 2014 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

ГК Станко традиционно является участником международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» — «Металлообработка-2014», которая прошла 16 - 20 июня ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Международная выставка «Металлообработка» — крупнейший проект в России и СНГ в области станкостроения.

Стенд нашей компании привлек внимание специалистов разных направлений и специализаций, было представлено большое количество металлорежущих станков OPTIMUM MASCHINEN : токарные, фрезерные, сверлильные, ленточнопильные, с ЧПУ; компрессоров и пневмоинструмента AIRCRAFT; грузоподъемного и автогаражного оборудования UNICRAFT . Особое внимание привлекли к себе станки с ЧПУ: F150 TC, L44, BF20L CNC Pro, BF46 TC CNC Pro, D280 CNC Pro. Посетители смогли увидеть их в действии и получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы, а также увидели образцы, выполненные на представленном оборудовании.

Отдельно выделялись экспозиции Aircraft и Unicraft. Продукция этих марок вызвала немалый интерес посетителей, особенной популярностью пользовался пневмоинструмент, а так же гидравлические тележки.

Прямо во время выставки были заключены контракты на поставку всех представленных на стенде торговых марок.


Металлообработка - 2014
Фотоотчет о выставке можно посмотреть здесь.
09.06.2014 Каталог - 2014!

Из печати вышли новые каталоги 2014:

- металлорежущие станки OPTIMUM;
- компрессоры и пневмоинструмент AIRCRAFT;
- грузоподъемное и автогаражное оборудование UNICRAFT.

Каталоги можно получить на нашем стенде на выставке "Металлообработка - 2014".
Или бесплатно заказать по почте, Вам необходимо выслать заявку по e-mail с указанием Вашего почтового адреса (с индексом).


Новый каталог - 2014
04.06.2014 Новое оборудование на нашем сайте - UNICRAFT.

Представляем новинку российского рынка UNICRAFT –это качественное и современное грузоподъемное и автогаражное оборудование, созданное для удобной и эффективной работы.

Оборудование представлено следующими разделами:

Лебедки и тали - включает большое количество лебедок и талей, а также вспомогательного такелажного оборудования: грузозахваты, крановые весы, стрелы. Широко используются для подъёмно-транспортных, строительных, монтажных и такелажных работ.

Грузоподъемное и транспортировочное оборудование - гидравлические тележки и штабелеры, транспортировочные уголки и шасси, роликовые транспортировочные блоки и платформы. Используются для перевозки грузов на складах, при проведении ремонтных и сервисных работ, монтаже и демонтаже различного оборудования.

Домкраты - гидравлические, пневмогидравлические и реечные приспособления для поднятия грузов. Они используются при проведении авторемонтных и сервисных работ, вывешивании грузов и строений, монтаже и демонтаже различного оборудования. Грузоподъемность до 60 тонн.

Монтажное оборудование - это широкий выбор столов, подъемников, стоек, траверс, позиционеров, кантователей, рамп и другого оборудования для монтажа/демонтажа узлов авто- и мототехники.

Предлагаемые модели относятся к полупрофессиональной и профессиональной серии.
21.05.2014 Дорогие друзья! Ждем Вас на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2014!

Приглашаем Вас посетить 15-ю международную выставку "Металлообработка - 2014", которая состоится 16 -20 июня в Москве, в выставочном комплексе ЦВК «Экспоцентр».

Наш стенд будет расположен в павильоне №3, номер стенда 3В12.

В этом году Мы приготовили несколько премьер - новинок. Вашему вниманию предстанут новейшие токарные станки серии TU, сверлильные станки серий DR и DH, оснащенные множеством современных инноваций и усовершенствований.
Также на нашем стенде будут представлены и другие токарные, фрезерные, сверлильные, ленточнопильные станки Optimum, в том числе с ЧПУ.
Отдельная экспозиция будет посвящена компрессорам и пневмоинструменту австрийской компании AIRCRAFT и грузоподъемному и автогаражному оборудованию UNICRAFT.

На выставке будет представлено следующее оборудование:
Станок фрезерный с ЧПУ F150 TC
Станок токарный с ЧПУ L44
Станок фрезерный BF20L CNC Pro
Станок фрезерный BF46 TC CNC Pro
Станок токарный с ЧПУ D280 CNC Pro
Станок сверлильный DH40GP
Станок сверлильный B40 GSM
Станок сверлильный B16H
Станок сверлильный B24H
Станок сверлильный DH28GS
Станок сверлильный DH32GS
Станок сверлильный DH 24BV
Cтанок сверлильный DR4
Станок фрезерный MT100
Станок фрезерный MT200
Станок фрезерный MT50
Станок фрезерный MX3 DPA
Станок фрезерный MF2 Vario - DPA
Станок токарный D320x920 DPA
Станок токарный D240x500 DC/TU2506V
Станок токарный TU2404
Станок ленточнопильный S350G
Станок ленточнопильный S131GH
Станок ленточнопильный S210G
Станок заточной SM300
Станок фрезерный BF20L Vario
Станок фрезерный ВF46 TC Vario
Поршневой компрессор Airboy Silence 50 PRO
Поршневой компрессор Airboy 261Е
Поршневой компрессор Handy 201 OF E
Поршневой компрессор Mobilboy 301/24 E
Поршневой компрессор Airstar 401/50
Поршневой компрессор Airprofi 853/100
Крановые весы KW 5
Подкатной домкрат RWHA 1500
Шасси для транспортировки UF 230
Гидравлическая тележка со встроенными весами PHW 2002W
Подкатной домкрат SRWH 3000 QL
Подкатной домкрат SRWH 2000 F
Зацепной гидравлический домкрат MH 20
Подкатной гидравлический мотоподъемник MH 680
Подкатной домкрат SRWH-PRO 1500L
Мобильный вентилятор MV50
Гидравлическая тележка с механизмом подъема ножничного типа PHH 1001
Мобильный гидравлический подъемный стол ножничного типа FHT 500
Компактный электротельфер MES 250
Автомобильная тросовая электролебедка ESW 900
Тяговая лебедка USZ 1600
Магнитный грузозахват PLM 100

Приглашаем увидеть эти замечательные станки и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Внимание! Оборудование с экспозиции Вы сможете приобрести со скидкой 20%! В том числе станки с ЧПУ!
Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская набережная, 14, павильон 3, ст. метро «Выставочная».
Время работы выставки: 16 - 19 июня 10:00 – 18:00, 20 мая 10:00 – 16:00
Схема проезда

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на выставке!

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону:(863)246-69-85 или по e-mail: mail@uss-stanko.com


Схема стенда компании ГК Станко!
05.05.2014 С праздником Великой Победы!

День Победы - праздник всей страны. Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны, но ее крылом задет был каждый,
Поздравляем с Днем Победы мы! Этот день - для всей России важный.


С праздником Великой Победы!
24.04.2014 С праздником весны!

Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляем Вас с 1 мая!
Желаем Вам крепкого здоровья, неувядаемой молодости и неиссякаемой бодрости духа!
В день символизирующий солидарность и дружбу людей хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях!


С праздником весны!
18.03.2014 Предлагаем Вашему вниманию измерительные системы Newall Spherosyn & Microsyn

Измерительные системы Spherosyn и Microsyn сконструированы специально для эксплуатации в жестких условиях промышленного цеха.
Все элементы измерительных линеек полностью защищены от попадания пыли, стружки, СОЖ (IP67) и не теряют точности и надежности измерений даже при полном погружении в жидкость.

Устройства цифровой индикации Newall отличаются легкой установкой и малой стоимостью монтажа, они защищены от всех неблагоприятных факторов, не бьются, не требуют регулярного ухода и очистки, не имеют механического износа.

Разработаны и произведены в Англии.
Измерительные линейки
14.03.2014 Внимание! Изменение цен!

Уважаемые клиенты и партнеры!

К сожалению, с 19 марта 2014 года цены на продукцию OPTIMUM, AIRCRAFT, UNICRAFT, METALLKRAFT, HOLZSTAR возрастут в среднем на 10 - 12%.

С начала этого года курс евро существенно вырос и удерживать цены на нашу продукцию на прежнем уровне мы больше не можем.

По всем контрактам, предоплата которых будет произведена до 19 марта 2014 года, цены останутся без изменений до полного исполнения наших обязательств.

Спасибо за понимание!
04.03.2014 Поздравляем с Международным женским днем — 8 Марта!

Милые дамы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем — 8 Марта!
Желаем Вам крепкого здоровья, неувядаемой молодости и неиссякаемой бодрости духа!
Пусть рядом будет интересная работа и материальное благополучие, любовь близких и тепло друзей!
Пусть сбудутся все Ваши самые заветные мечты!
Желаем Вам успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег!


С Международным женским днем — 8 Марта!
20.02.2014 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие коллеги и партнеры!

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!
Желаем бодрости духа, благополучия, успехов, оптимизма и уверенности в собственных силах!
Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения Вам и Вашим близким!
05.02.2014 Новинка! Сверлильные станки серии PREMIUM.

Представляем Вам новую серию сверлильных станков Premium – передовые технологии, бескомпромиссное качество, надежность и долговечность.

Станок сверлильный DZ25
Станок сверлильный DZ35
Станок сверлильный DZ40
Станок сверлильный DZ50

Все модели (начиная с DZ35) оснащены подачей СОЖ, имеют функцию нарезанию резьбы и автоматическую подачу пиноли.

Сделано в Европе!
Станки серии PREMIUM
04.02.2014 Расширение линейки радиально сверлильных станков!

Мы рады Вам сообщить о расширении линейки радиально сверлильных станков новой серией DR:

Станок радиально-сверлильный OPTIMUM DR4
Станок радиально-сверлильный OPTIMUM DR5
Станок радиально-сверлильный OPTIMUM DR6

Станки отличаются большой мощностью (от 3 до 7 кВт) и могут сверлить отверстия диаметром 40 - 50 мм. Перемещение сверлильной головки по рукаву и рукава по высоте моторизованно. Зажим всех или нескольких осей (в зависимости от модели) производится с помощью гидравлического механизма.

Очень выгодные цены!

Станки серии DR
05.02.2014 Сверлильные станки с механическим вариатором!

В дополнение к сверлильным станкам с электронным регулированием оборотов, компания OPTIMUM выпустила новую линейку станков с механическим вариатором "made in Germany":

Сверлильный станок DH24B Vario
Сверлильный станок DH28B Vario
Сверлильный станок DH34B Vario

Главное преимущество механического вариатора - постоянная работа двигателя станка в режиме максимальной эффективности. Плавное вращение без рывков и надежное управление оборотами делают работу на станках новой серии удобной и комфортной.
Сверлильные станки с механическим вариатором
29.01.2014 Внимание! Сегодня мы не работаем!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сегодня наш город полностью парализован продолжающимся третий день снегопадом. Улицы наглухо заблокированы пробками, пригородные трассы закрыты.

Поэтому офис нашей компании сегодня работает в аварийном режиме. Если Вы не сможете до нас дозвониться или не получите ответ на электронное письмо - просим отнестись с пониманием. Мы обязательно ответим завтра-послезавтра.

Мы очень надеемся, что коммунальные службы при поддержке армии к завтрашнему дню расчистят дороги и мы вновь сможем работать в обычном режиме.

Спасибо за понимание!
← Предыдущий год  Архив новостей  Следующий год →